о беременности

09:25 29-10-2007 / Срочно!, обратиться

Беременность 21 неделя. Начиная с 13 неделе практически не проходит молочница. Назначали 2 раза лечение - Полижинакс, стало лучше, потом через некотор. время опять все началось- Клотримазол. Сегодня врач осмотрел шейку, сказал, что она воспалена и при осмотре даже чуть кровит, опять назначил Полижинакс. Скажите, опасно ли это воспаление шейки матки для плода и что в моем случае мне предпринять или это неизлечимо при беременности? (с мужем как зачали секса не было)

Ответы

# 10:14 29-10-2007 Анна, обратиться
Таблетки Вильпрофен, пимафуцин и свечи клотримазол. О дозировках поговорите с врачом. Названные антибиотики разрешены к приему беременным, но они дорогие.