о беременности

12:22 29-10-2007 / Лана, обратиться

Доброе утро всем! У меня была задержка 4 дня, тесты показывали слабую вторую полоску(сначала ББ на 10 ед, а потом и эвитест на 20ед), хгч в крови= 20. 96 мМе/ мл. Но на чались месячные, такие же обильные как обычно. Значит беременности не было? Грудь не болит, но соски остались такие же чувствительные, хотя раньше такого не было, когда приходили месячные грудь сразу переставала болеть.

Ответы

# 13:43 29-10-2007 Ольга Р, обратиться
Я думаю, беременность была. Но очень слабая, в смысле маложизнеспособная. Потому что на 4 день задержки уровень ХГЧ должен уже быть гораздо больше 20. А природа ведь очень умная, если с самого начала что- то не так, она не дает развиваться этой беременности. Не расстраивайтесь, все получится и очень скоро. Но к гинекологу обязательно сходите, расскажите это все, может быть назначат сдать гормоны, чтобы в следующий раз помочь организму удержать беременность.
# 13:45 29-10-2007 Дважды Мама…, обратиться
Cходите к врачу, месячные бывают до трёх месяцев беременности, особенность организма. Но если обильные и беременность всё- таки есть, это может быть угроза.