о беременности

14:43 29-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня неделю назад ни с того ни с сего появились темно коричневые выделения, обратилась к врачу на узи - эндометрий 15мм на 16 день цикла. Сейчас в течении недели тянущие боли внизу живота справа, и температура 37. Тест на беремен отрицательн. Задержек не было, цикл регулярный 28 дней.
Может ли это быть проявлением внематочной беременности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:21 29-10-2007 Тата, обратиться
Тест на беременность бы показал, ему не важно какая беременность, в матке она или нет
# 15:33 29-10-2007 Наталья, обратиться
Тата, спасибо за ответ.
Врач почему- то назначила мне анализ крови на ХГЧ. Может быть, просто перестраховывается?
# 16:14 29-10-2007 Тата, обратиться
думаю да. анализ крови как раз и покажет есть беременность или нет (может наврать только в одном случае, если вы пьете гормоны)
# 16:17 29-10-2007 Наталья, обратиться
Тата, спасибо большое за ответ.
Надеюсь, что все будет в порядке.