banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

20:20 29-10-2007 / Юлиана, обратиться

Здравствуйте! СРОЧНО Беременность 6 недель, по зачатию 3 недели. Ходила сегодня на УЗИ есть подозрение на внематочную беременность, но у меня ни чего не болит, нет ни каких выделений. Вопрос вот в чем, какие признаки внематочной беременности и с какого срока они появляются?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:56 29-10-2007 Ириша, обратиться
У меня были 2 внематочные. Первый признак- не находят ПЯ в матке , а на 6 неделях оно должно быть. Низкий ХГЧ. Из ощущений, которые у меня были: Боли с боку (если справа Б, то справа болит, если слева, то слева), боль усиливается при ходьбе, отдает в ногу (до колена) и в ключицу, а так же в районе почек. С каждым днем все сильнее . В итоге я не могла ходить. У меня обнаружили ВБ на сроке 5 недель. Обычно начинается кровотечение, оно опасно! !! (у меня не было). Нужно идти срочно в "грамотную" клинику и делать УЗИ у грамотного специалиста. ВБ очень сложно обнаружить. Мне несколько специалистов в рядовых клиниках "но- шпу" говорили пить и я мучалась неделю. .. а обнаружили ВБ в ЦПСиР. Поэтому рекомендую Вам большие центры с современной аппаратурой и хорошими специалистами.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru