о беременности

21:04 29-10-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Мне 23года беременность 36- 37 нед. недавно заметила , что после того как я схожу в туалет по больш. у меня из влагалища появляется слизь , похожа она на соплю, серого цвета. Подскажите пож. что это может быть, и опасно ли это? Спасибо

Ответы

# 21:43 29-10-2007 Дважды Мама…, обратиться
Срок уже близится к родам! ) Перед родами за несколько дней, а может и за недельку, выходит слизистая пробка- это нормально, так и должно быть. У кого- то она выходит пробкой, а у кого- то и частями похоже на сопли!
# 22:21 29-10-2007 Creambird, обратиться
Ага, это пробка - потом эта сопля все больше и больше становится, появляется все чаще.
# 17:18 30-10-2007 Оля, обратиться
У меня эта сопля целую неделю выходила. Потом я родила. Так что уже совсем скоро.