о беременности

22:49 29-10-2007 / Юлиана, обратиться

Спасибо Ириша! А через какое время после внематочной беременности можно планировать следущую беременность?

Ответы

# 10:03 30-10-2007 Тата, обратиться
если у вас действительно внематочная, то после нее вам пропишут курс лечения, и только после этого вы сможете планировать беременность. По времени это где то пол года. У моей подруги была в марте в трубе. Трубу удалили. Вот сейчас она сдает последние анализы, будет проверка проходимости ее трубы и если все нормально, то к новому году она будет готова. Все зависит от того где именно внематочная беременность
# 12:21 30-10-2007 Ириша, обратиться
На 3- 6 месяцев назначают ОК, потом можно беременеть. Я забеременела через 9 месяцев после первой ВБ, но к сожалению и она оказалась ВБ, удалены обе трубы . Через 5 месяцев воспользовалась ВРТ. Сделала 3 ЭКО. Последняя попытка живет пузике. )))Надеюсь, что все у Вас нормально будет!