о беременности

14:37 30-10-2007 / Руслан, обратиться

Здраствуйте
У меня такая ситуация. У жены был выкидыш. После пол месяца у нас случился контакт теперь она утверждает что беремена. Я не могу это проверить так как мы на пороге развода. Допустимо ли такое при том что у нее было два выкидыша из- за матки маленького размера.
Спасибо

Ответы

# 08:45 31-10-2007 Аннар, обратиться
Допустимо, почему нет. Но "не могу это проверить так как мы на пороге развода" - это круто. Типа, если б не накануне развода - то могли бы поверить? Детская матка - очень грустный диагноз. Но это проблема ВЫНАШИВАНИЯ, а не ЗАЧАТИЯ.
# 12:17 01-11-2007 Аннар 31 Октябр…, обратиться
она уехала и не хочет меня видеть. Поэтому не могу проверить.