о беременности

17:04 13-11-2007 / Elena, обратиться

Zdravstvuyte. Mne 25 let, vtoroy raz beremenna. Pervaja beremenostj zakonchilsaj rodami, rodila 12 aprelj etogo goda mjortvuju devochku. Rodila tochno v srok, 12 aprelja u menja byl srok. Escho za 2 chasa do schvatok ja chuvstvovala siljnoe upiranije nogkami ploda v pravoe podreberje, kak budto ona narugu cherez givot chotela vyleztj tak boljno eto bylo. 2 chasa pozge u mena prishli schvatki cherez kagdye 5 minut. 15 minut spustja oni uge nachali kagdye 3 minuty prichoditj. Poldnja do etogo u menja otoshla slizistaja probka, vody ne otoshli escho na moment schvatok. Seychas uge eto delo zakryli posle dolgogo obsugdenija chto moglo bytj prichinoy. Rebjonok byl malenjky - 46 cm, 2600 gr. Mne skazali chto issledovanija pokazali chto Priroda matushka sdelala oshibku uge s samogo nachala v razvitii pupovinki. No rebjonok shevelilsja i ros vsju beremennostj. Mne nikakich preparatov ne vvodili dage posle togo kak u menja vysokoe davlenije bylo raz 5 v poslednie 4 nedeli pered rodami. Mne escho togda skazali chto rebjonok roditsja maleniky, poshutili chto tipa legche budet rogatj, no nikakich podoreny ne bylo chto chto- to ne tak. Na pupovinke prjamo pered pupochkom rebjonka bylo ooochenj zaugennoe mesto, cherez kotore malo chto prochodili vo vremja beremennosti. Poslednie 2 mesjaca ona byla ooochenj sliljno podvigna. Ja givu sama v Gollandii i zdesjna eto smotrjat kak Nichego ne smogli sdelatj, takova priroda i vsjo tut. A ja ne verju, me chochetsja dobitjsja pravdy - neugeli mne ne mogli vovremja vyzvatj rody, vedj pupovina byla toge d; innaja 90 cm s 40 zavitkami na ney (v 2 raza boljshe chem pologeno)? Kak mne im veritj chto eto i na samom dele neljzja bylo izbegatj? To chto rebjonok byl malenjkim eto navernjaka chto on ne dopoluchal pitanije a vot chto on mnogo shevelilsja MOGET LI ETO BYTJ IZ ZA GIPOKSII? ? Zdesj ginekologi govorjat chto kogda rebjonok malo poluchaet kisloroda on stanovitjsa naoborot ooochenj slabenjky i ne shevelitsja pochti, a u menja ona shevelilasj s loshadinoy siloy mnogo i doglo? ? Kak schitajut russkie ginekologi otvetje mne pogaluysta na etot vopros? ?
Rebjonochka etogo mne uge nikto ne vernjot, ja ponimaju, no ja ne verju chto etogo neljza bylo izbegatj? Mog li aktovigin mne pomochj ili chto to drugoe? Mogno li uvidetj po kakim to pokazatrljam chto rebjonok malenjky i ne dopoluchaet pitanija? Kak eto mogno uvidetj? ?
JA OOOCHENJ NADEJUSJ NA VASH ISKRENNY OTVET, IBO MOJO SERDCE RVJOTJA NA CHASTI PRI MYSLI LISH CHTO MOY REBJONOK RODILJSA MJORTVYM. ..
S OGROMNYM K VAM UVAGENIJEM, ELENA

Ответы

# 17:35 13-11-2007 Анна, обратиться
Если ребенок недополучает кислорода, это можно увидеть на УЗИ. Я не скажу что ваш ребенок маленький, хороший малыш. Я родила в 36 недель 47 см, 2334 гр, вполне здоровую девочку. А ваш ребенок мог задохнуться водами?
# 19:50 13-11-2007 Arina, обратиться
uwajaemaja Elena, delo w tom, 4to stoli silinye schewelenija ploda o4eni 4asto i jawljajutsja priznakom Gypoxii. w waschem slu4ae Jawnyi nedosmotr wra4ei! ! JA sama jiwu w Germanii i znaju , 4to mestnym wra4am NIKOGDA ne srawnitsja s naschimi. edinstwennoe, 4em tut raspolagajut w dostatke - horoschaja med. apparatura. udiwljaet, 4to w waschem slu4ae ne uwidili zaranee etoi patologii i ne prinjali extrennyh mer- naprimer kesarewo. .. 2600- absoljutno normalinyi wes! !! i daje esli imela mesto patologija pupowiny- esli rebenok nabral 2600 i rodilsja w srok, wywod odin- asfiksija, w rezulitate rebenok pogib. esli u was esti sily, jelanie i wozmojnosti, dokozati eto o4eni legko pribegnuw k pomoschi expertow. wam nado sdelati "Straffanzeige". esli wy wyigraete prozess, eto suschestwennaja summa. .. toliko nado znati, 4to adwokat tut - O4ENI dorogoe udowolistwie. Wam reschati. ot wsei duschi jelaju Wam i Waschemu budujuschemu rebenku ZDOROWJA! !
# 09:13 14-11-2007 Kler, обратиться
elena, я конечно не врач, просто ваша история не могла оставить меня равнодушной. У меня тоже было давление постоянное 140- 90 и даже 145- 90! !! Я помню врачи сразу же бегом меня ложили на капельницы, под язык таблетки клали! !! Я действительно очень удивлена тем, что там у вас все пускают на самотек! !! То что было, как бы это ни было трудно, нужно отпустить. Вы сейчас беременны снова - Бог подарил вам уже второй шанс! Примите его с благодарностью и счастьем, будьте уверены что на этот раз у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я желаю вам этого исренне, всем сердцем! Главное настрой! !!
А, и еще у меня была угроза практичеки всю беременность, я разговарила с животиком говорила, что ему еще рано рождаться, что там внутри гораздо лучше и теплее и он послушал меня, мы родились на 38неделе. Говорите с ним, как вы его любите как хотите, что бы он был рядом свами, как вы его ждете. .. .. Они все слышат и понимают. Удачи вам, пишите обязательно нам как у все дела.