о беременности

14:41 21-11-2007 / Инна, обратиться

Скажите что можно принимать при простуде во время беременности

Ответы

# 14:49 21-11-2007 Тата, обратиться
От горла - спрей пропасол, при отходе мокроты или сироп алтея или сироп корня солодки, заваривать грудной сбор или ромашку - как антисептик. И побольше спать. Можно молоко с медем, но молоко должно быть не горячее - градусов 30 , не больше, т. к. при горячих температурах мед теряет свои свойства. Спать лучше под овечьем одеялом, т. к. оно всю заразу вытягивае. Все проверено на себе. Не болейте!
# 14:51 21-11-2007 Анютка, обратиться
Смотря какой срок. В первом триместре желательно не принимать таблетки, можно полоскать нос и горло фурацелином, пить много горячей жидкости и есть лимон, а капли от насморка можно любые(только не злоупотребляй).
# 15:00 21-11-2007 Инна, обратиться
а как влияет прививка от гриппа на беременность. Была задержка неделю сделала тест. Тест отрицательный (думала цикл просто сдвинулся). Пошла сделала прививку от гриппа. Через еще одну неделю сделала тест - оказался положительным. Сейчас беременность 6 недель
# 17:16 21-11-2007 Анютка, обратиться
Нужно проконсультироваться у врача, такие прививки при беременности делать нельзя.