о беременности

00:05 27-11-2007 / Инна К., обратиться

Здравствуйте! Я часто заходила на этот сайт с первой беременностью очень помогали советы девочек. Сегодня сделала тест две полоски! !! Срок где то 4- 5 недель у врача ещё не была. Может у кого то здесь тоже есть такой срок? Рада что снова здесь

Ответы

# 02:34 27-11-2007 Машуня, обратиться
Поздравляю вас, жлаю Тебе и ребёночку здоровья. Заходи теепрь почаще.
# 11:27 27-11-2007 Егоза, обратиться
Привет, я вчера сделала тест вечером, тоже показал две полоски, правда вторая чуть бледнее, а сегодня с утра сделала второй другой фирмы(от 25мМЕ/ мл, а вчера от 20)и он показал еле- еле видную вторую полоску. Вот я и незнаю Б я или не Б. Дня через два сделаю еще раз.
# 11:28 27-11-2007 Егоза, обратиться
Инна К. ,а утебя есть признаки или изменения какие- нибудь?