о беременности

08:26 27-11-2007 / Анька, обратиться

В конце сентября была замершая беременность. Когда можно у врача проситься беременеть снова? мне вроде говорили что минимум полгода, но некоторые же беременеют и раньше. У кого- нибудь может была подобная ситуация, или у знакомых? Очень в декрет хочется : )))))))

Ответы

# 10:06 27-11-2007 Rusalka, обратиться
Zdravstvujte. JA zivu v Shvezii, i u menja bila z- ja beremennostj srokom- 11 nedelj. Nashi vrashi govorjat, shto mozno beremenetj kak toljko projdet pervaja menstruazija. No ja reshila podozdatj pol goda, kak sovetuyt nashi vrashi. Udashi.
# 10:11 27-11-2007 Rusalka, обратиться
Ja imey v vidu , nashi vrashi- v Rusland. Udashi.
# 17:50 27-11-2007 Аноним, обратиться
Может не рискуй, подожди полгодика, а там вперед! Врачи говорят что если сразу после замершей то может быть внематочная, да и организм еще слабый! Я ждала 1, 5года.
# 09:53 29-11-2007 Alina, обратиться
A ya zaberemenela cherez 2 mesyatza, posle zamershey beremennosti na 10 nedelyah. Ne lechilas' i ne zhadala dolgo. I rodilsya u menya siin, uzhe pochti 3 goda. I ya snova beremennaya, 10 nedel', perezhivayu po- povodu zameraniya, no u menya skoro vstrecha s vrachyom, posmotrim. Priznaki beremennosti prisutstvuyut , Slava Bogu.