о беременности

09:58 27-11-2007 / Светлана…, обратиться

Доброе утро!
У меня такой вопрос - когда можно делать первое УЗИ и вставать на учет по беременности? Спасибо!

Ответы

# 11:29 27-11-2007 Очепятка…, обратиться
Привет! Я УЗИ делала на 7 неделе - только для того чтобы убедиться что я действительно беременна. А так при остановке на учет делают в 12 и 22 недели. А вставать - если что то беспокоит можно сразу - а если нет то можно и подождать - замучают там тебя - анализов нужно будет кучу сдать, по врачам побегать)))) так что смотри сама
# 11:41 27-11-2007 Тата, обратиться
Очепятка права, узи могут назначить как и 5 недель так и в 12. Но лучше чтобы сделали сразу, чтобы отмести возможность внематочной.