о беременности

11:35 27-11-2007 / Татьяна, обратиться

Девочки здравствуйте. скажите, а при лечении кандидоза можно есть молочные продукты или нет? :))))

Ответы

# 12:36 27-11-2007 Аннар, обратиться
Конечно можно! : )) Название "молочница" - из- за того, что выделения похожи на скисшее молоко. И все, больше никакой связи. А на кисломолочные продукты даже подналечь стоит.
# 12:43 27-11-2007 Очепятка…, обратиться
Не только можно но и рекомендуется. Говорят якобы быстрее вылечится!
# 17:21 27-11-2007 Аня, обратиться
A я читала что кисломолочные продукты нельзя!
# 00:08 28-11-2007 Аноним, обратиться
Кисломолочные продукты нежелательны при сильном дисбактериозе(с диареей). а потом при улучшении они необходимы, для улучшения микрофлоры. а при кандидозе, конечно, можно и нужно.