о беременности

14:00 27-11-2007 / Илона, обратиться

Добрый день, у меня была ЗБ, отказалась от выскабливания так как есть сведенья что беременность может начать развиваться, но если нет то организм должен сам очистить, у меня так и было все вышло само, у вас есть какая либо информация по поводу продолжения развития ЗБ?

Ответы

# 14:23 27-11-2007 Аноним, обратиться
Т. е. как! ?? ?"начать развиваться"? !! ! ЗБ? если нет сердцебиения плода? И срок какой? Известная мне перспектива такого"развития" - -распадение тканей плода прямо в матке. Как следствие- -возможно инфицирование матери, госпитализация, выскабливание с запозданием, антибиотики и т. д.
# 23:46 27-11-2007 Creambird, обратиться
Угу угу, а еще организм может инфицироваться, разовьется сепсис и усе. .. летальный исход.
# 09:45 29-11-2007 Alina, обратиться
U menya biila zamershaya berem. na sroke 10 nedel'. I ni edinogo priznaka ne biilo, ni krovi, nichego. .. Opredelili na uzi. I Slava Bogu, chto vovremya uspeli pochistit', ne izvestno , chto bii moglo proizoyti. Zamershaya beremennost', izvinite za otkrovennost', eto kogda pld umiraet. Kak on mozhet dal'she razvivat'sya, i kogda on nachinaet rassasiivat'sya v organizme, to posledstviya ochen' ne horoshie mogut biit'. A zhdat' viibrosa iz organizma ne stoit, u menya nichego samo ne viibrosilos'.