о беременности

11:10 28-11-2007 / Егоза Для Инна …, обратиться

Привет! Беременность запланированная и очень желанная! И первая! :)))Поэтому я немного волнуюсь, т. к. это что- то новое и вопросов соотоветственно накопится. .. !У меня в том месяце тесты показывали сла- а- а- абенькую вторую полоску , а потом менстры начались! Поэтому я очень боюсь сейчас повторения, хотя в этот раз полоски вторые (я еще сегодня с утра тест сделала, не выдержала: ))гораздо ярче и четче. Так, что буду надеяться на лучшее!

Ответы

# 15:22 28-11-2007 Инна К., обратиться
А ты уже записалась к врачу или пока ждёшь чтобы наверняка быть уверенной? Мы тоже планировали это наш второй, первом Максимке уже 1 год и 5 месяцев.
# 10:40 29-11-2007 Егоза, обратиться
Нет к врачу не записалась, на следующей неделе скорей всего запишусь, чтобы срок побольше был, а то по моим подсчетам всего 2- е, начало 3- ей недельки(от зачатия). Я вобще незнаю на какой неделе надо идти к врачу!
# 10:47 29-11-2007 Егоза, обратиться
А ты записалась? Здорово что у тебя у детишек разница в возросте небольшая будет, мы с моей сестрой погодки дак вобще прикольно! А в
1, 5 года они такие интересные, у меня племяшке 1, 7, дак постоянно что- нибудь сказанет такое! типа понимает, что сказала: )), за взрослыми повторяет все: ))А ты второго хочешь девочку или еще парнишку, или все равно?