о беременности

16:57 28-11-2007 / Лика, обратиться

Девчонки, нужна Ваша помощь. Может ли быть на ранних сроках 2 недели, болеть низ живота и поясница? ?? ? Может ли это быть признаками беременности, тест пока ничего не показывает, рано. Менс 1- 3 декабря должна быть. Но я оч надеюсь что они не придут.
Или со мной что- то не так. Больно сил нет и спросить не у кого.

Ответы

# 18:58 28-11-2007 Lenasan™, обратиться
Возможно, воспаление придатков, обычно обострения хронического сальпингоофорита приходятся на весенне- осенний периоды.
# 10:56 29-11-2007 Егоза, обратиться
У меня в том месяце так же было и низ живота болел и поясницасильно болела(особенно когда сидела), делала тесты все показывали сла- а- а- абенькую вторую полоску, а потом все- таки менстры пришли: (((Так что я незнаю что это было, то беремен- ть на раннем сроке сорвалась, а может тесты врали.