о беременности

23:21 28-11-2007 / Маша, обратиться

Как вызвать выкидышь помогите! !! Очень нужно! !! Пожалуста! !! Мне 15 лет незнаю что делать! !!

Ответы

# 00:15 29-11-2007 Creambird, обратиться
Идите спокойно в Жк и требуйте направления на аборт. Сообщить родителям они не смогут. Или идите к МЧ и требуйте 5- 6000 на аборт.
# 08:37 29-11-2007 Lion, обратиться
Дорогая Машенька твое здоровье это не шутки. Я не знаю какие у тебя родители и прекрасно понимаю, что ты боишься им сказать, не знаю как относится к твоей беременности твой молодой человек, но не делай ошибок в свои 15 лет. Если ты твердо решилась на аборт, необходимо, чтобы его делали специалисты, ведь потом ты захочешь иметь семью и здоровых детишек. А родители тебя поймут, конечно будут ругать, но помогут в любом случае. Желаю тебе удачи! !!
# 09:41 29-11-2007 Ирина, обратиться
Дорогая Машенька. Очень тебя понимаю, но не занимайся самолечением. Если срок у тебя маленький, есть много видов менее безопасных абортов, так что не откладывая дуй в больницу. потому что если займешься ерундой и самолечением, может привести к тому что ничего хорошего со здоровьем не будет и тогда родители точно обо всем узнают, а если честно, самое лучшее в твоей ситуации - рассказать все родителям, поверь, какие бы они не были, поймут, помогут и простят. Удачи тебе.
# 11:08 29-11-2007 Егоза, обратиться
У моей знакомой такая же ситуация была(правда она чуть постарше тебя тогда была), за плечами ничего, рассталась с парнем и оказалась от него беременна. С ним свою жизнь она связывать не собиралась, а самой ребенка не потянуть. Стала занимать у всех подруг на аборт, родителям не говорила- думала прибьют! а потом ее мама поняла все сама(т. к. любая мама забеспокоится если у ее дочери 2 месяца месячных не будет) и в итоге помогла ей- аборт в нормальной платной больнице сделали, а сейчас у нее уже ребенок.
# 13:28 29-11-2007 Татьяна М.…, обратиться
ни о каком выкидыше и думать нельзя. Что сама помереть захотела? Это не шутки. Лучше аборт в поликлинике. А вообще предохраняться надо.