о беременности

13:32 29-11-2007 / Татьяна М.…, обратиться

Всем привет! Мамочки, Кто подскажет? ?? Педиатр сказала что нам уже можно кефир и йогурты. Только я не уточнила, детские или взрослые. .Вообще если что можно взрослые? А ещё, Если бы был конкурс тяжеловесов среди детей, мы бы выиграли. Сегодня были в поликлинике 10кг. 250гр. /70см. )))

Ответы

# 13:41 29-11-2007 Kler, обратиться
Конечно детские! !! На крайний случай можно сметанку "взрослую", только прокипетив слегка сначала. А месяцев вам сколько? ??
# 17:39 29-11-2007 Татьяна М.…, обратиться
нам 8 мес. В магазин сходила, детские не нашла! !!
# 18:19 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
Tanyshenka. kak vashi delishki ? Vrema letit a detki nashi rastyt. Mi toje takix razmetov bili : )) A mne vse kajitsea chto moya xydenkaya. Ya yogurt i tvorog spesalno dlya grydnichkov davala a kefit obiknovennyi.
# 20:36 29-11-2007 Татьяна М. Для …, обратиться
Привет, муж приехал с работы и привез детский кефир= нашел водном магазине. У нас все нормально, часто болеем правда простудой, бывают аллергии. Давно не получали ваших фоток.
# 21:51 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
oi mi toje boleli ash selyi mesas. Vot i ne do fotok bilo no vishlu segodnya ili zavtra.