о беременности

18:00 29-11-2007 / Влада, обратиться

Здравствуйте. У меня в семье случилось горе и после этого я стала злоупотреблять алкоголем и много курить. Мне очень стыдно за себя, но прошлое не вернуть и не изменить, к сожалению. Рассказать это в лицо врачу я не решусь, поэтому пишу здесь. Наконец- то я смогла выбраться из этой трясины! !! И главной причиной стало мое желание родить ребенка. Но я понимаю, что после моего образа жизни надо время на восстановление организма( и хотелось бы ему в этом помочь) Подскажите, какие есть средства или методики помочь организму очиститься быстрее и сколько времени мне не стоит беременеть, чтобы это не повлияло на здоровье будущего ребеночка? И еще мне сказали, что скорее всего у меня дисфункция яичников ( мой цикл дней 40 + - несколько дней, но при этом месячные скудные и всего пару дней идут, а затем дней 5 просто мажет) Это может быть последствиями моего ужасного образа жизни? ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Это крик души! Я очень хочу ребеночка, но не хочу, чтобы он расплачивался своим здоровьем за мои ошибки. Огромное Вам спасибо

Ответы

# 18:14 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
Privetik Влада. Ya rabotala y doctora (Integrirovanoi Medesini) Tak vot syshestvyet neskolko travnix naborov kotorie ocheshaut organizm. Ti molodes i staoish na pravilnom pyti i jelanie y teba est znachit vse polychitsea. Plus nachinai seichas pit vitamini dlya berenix. Znau chto est sbor trav kotorie nyjno popit 2 nedeli pri etom kyshat tolko kashi, vse ochishaetsea i ti kak mladenis. Sxodi esho k ginekology po povody yaishnikov mojet lechenie naznachit. I syda pochashi zaxodi, delis s nami i nadeus chto ochen skoro bydet beremenashkoi. Ot dyshi tebe jelau Schast'ya!
# 20:28 29-11-2007 Влада, обратиться
Спасибо большое за поддержку : ) Я постараюсь не совершать больше таких ошибок. А как называется этот сбор трав?
# 21:54 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
Ya pozvany doctory zavtra i yznau. A tak dymau chto mojno i v aptekax yznat. Prosto doctor kotorii moemy myjy daval on nam bez nazvaniya a v paket nasipal y mena tolko v computere instryksiya ostalas. Ona ochishaet vse chto nakopilos za dolgie godi.
# 01:14 30-11-2007 Влада, обратиться
Ой, Камилочка, буду очень благодарна! А в аптеке мне еще ни разу толком ниче не посоветовали. Все больше : " Ну. .. попробуйте то или это. .. но они все хорошие и вы смотрите сами. .. " и т. д и т. п.