о беременности

19:58 20-12-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте. .Вот такой вопрос. .. Наконец- то наступила долгожданная беременность. .Сдала хгч - 122, 4. .Через 4 дня сходила на узи. .плодное яйцо d- 2мм. .Сказали что это мало. .и есть возможность замершей беременности. .последние месячный 11. 11. 2007. .но цикл не регулярный. .и я незнаю когда было зачатие. Может просто еще слишком маленький срок и поэтому плодное яцо такое маленькое или это уже и есть замершая беременность? Когда лучше идти на повторное узи?

Ответы

# 20:13 20-12-2007 Ксю, обратиться
Ирин у меня было примерно также пошла на прием к гинекологу когда были последние месячные не помнила через некоторое время пошла на узи сказали что не развивается и хотели меня на аборт отправлять потом гинеколог гоорит давай через недельку сдай кровь на хгч я так и сделала и вот моей доче 5месяцев! удачи тебе и здоровья!
# 21:20 20-12-2007 Ириша, обратиться
А ХГЧ на какой день сдавала? У меня ПЯ было 6мм, когда было 4недели от последних месячных. Не думай и не гадай, а сделай повторное УЗИ через 5- 7 дней.