о беременности

20:37 21-12-2007 / Планирующая К…, обратиться

Девочки мои дорогие, всем привет, кто меня помнит! Потом всем напишу, почему меня с 5 сентября здесь не было, всё это время в больнице лежала. .. Это действительно ужас. .. Сейчас нет времени в подробностях. .. Привет Осе, Зяблику, Алене, Анне и всем- всем. .. .

Ответы

# 21:08 21-12-2007 Ксю(Оксана Без …, обратиться
привет солнышко! девчонок почти здесь нет Оси нет , Зяблика, Кирюши и т. д. многие на кид. ру . у меня все хорошо доче 5января уже пол годика будет. на новый год будет дома хотя зовут на дачу в подмосковье. но дома спокойнее. друзья потом заедут сестра. так что на след год погуляем. доча уже пюре есть фрукт и овощное но молочком своим кормлю.
# 21:10 21-12-2007 Ксю(Оксана Без …, обратиться
не то вставила: ))))))
# 15:57 22-12-2007 Анна, обратиться
Привет, дорогая. Ждем, ждем, ой, ой, нетерпячка! !! !! !! !! !! Вылечи, планирующая, скореньки! !! !
# 18:47 22-12-2007 Земфира, обратиться
Привет! Ну плохо конечно что в больнице лежала, ну раз уж ты снова с намиЮто значит все хорошо: -))) Ждем новостей: -)))
# 11:34 23-12-2007 Аннар, обратиться
Привет! Как ты? Тебя тут часто вспоминали и недоумевали - куда подевалась? Выздоравливай! Ждем!
# 15:20 24-12-2007 Ольга Р, обратиться
Здравствуй! !! Как я рада тебя видеть! Многие с этого форума давно разбежаlись. А тебя мне боlьше всех не хватает! Как ты, порадуешь чем- нибудь? У меня воз и ныне там, но я по- прежнему по этому поводу настроена оптимистично. Не пропадай!