о беременности

16:48 22-12-2007 / Виктори, обратиться

Приветик! Девочки подскажите, у кого такое было. СРок беременности 9 недель, с самого начала принимаю дюфастон (угроза) уже пару недель болят яичники причем по разному, ну один так болел до беременности (кисту удаляли), а второй вот никогда. Гинеколог в жк (до беременности был другой врач) сказала : "А я откуда знаю что там у тебя болит! " Мой врач говорит что это спайки растягиваются . .. Хочется верить в это. А в жк пугают инфекциями и выкидышем . ..

Ответы

# 19:50 24-12-2007 Аноним, обратиться
Привет! У меня срок 11 недель, тоже постоянно болит живот по бокам, это действительно спайки, но сначало был гипертонус - это действительно ведет к угрозе, если не снять его, сдашь все анализы картина будет яснее, если сильно болит посоветуйся с врачом по поводу приема свечей Вибуркола или уколов папаверина! Все у тебя будет хорошо, главное не нервничай и береги себя и малыша