о беременности

11:02 24-12-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажіте пож- та существуют ли какие- либо особенности зачатие детей, в случае если будущая мама аллергик. Я планирую уже 6 мес, врачи говорят, что все нормально (в смысле анализы), только флора слишком кислая. Как можно изменить pH? Аллергии на сперму нет, витамины пьем исправно, что посоветуете?

Ответы

# 12:15 24-12-2007 Анна, обратиться
В связи с аллергиями в зачатии проблем не должно быть! !! !pH нельзя измерить. Надо сдать анализы на ПЦР инфекции и пролечиться и вам и мужу. Если это не поможет спермограмму мужа, затем проверить проходимость труб, затем посмотреть есть ли овуляция. Вы пишите"сдала анализы", а какие надо угадать, я вам написала как готовиться к зачатию. УДАЧКИ! !! !!
# 00:36 27-12-2007 ^tahbka^, обратиться
я сама аллергик, проблем во врея Б не было, за исключением весны (у меня на весеннее цветение деревьев оч сильная реакция) спасалась аллергосаном (гоеопатия)но естественно только когда совсем плохо было, а в остальном - все ок: ) ела мандарны и все что хотела. Сейчас малому 5 месяцев, у него пока тьфу- тьфу- тьфу не наблюдаю аллергии. . ела даже мандарины: ) да и он сам морковку уже пробовал: ) так что никто не знает как получится. .. :) Удачи Вам: )