о беременности

11:51 26-12-2007 / Оля, обратиться

Скажите, что делать при постоянной пошноте и рвоте(4 недели беременности)

Ответы

# 13:48 26-12-2007 Ириша, обратиться
Просто ждать до 12 недель. Потом (как правило) полегче станет. А пока сухарики жуйте и водичку с лимоном пейте. Если вообще не выносимо, то в таких случаях кладут в больницу, т. к токсикоз становится опасен и для мамы и для ребенка. Посоветуйтесь с Вашим врачем.
# 13:56 26-12-2007 Анна, обратиться
Попробуй кушать утром в постеле, не вставая. Муж поможет. Потом подбери продукт, который поможет облегчить токсикоз. Это может быть: Морковь, капуста сырая. Мне помогали мятные сосалки- конфеты, лимон расстолки с сахаром и залей кипяченой водой. Если уж совсем плохо можно выпить церукал, не более одной таблетки в сутки.