о беременности

15:58 26-12-2007 / Мария, обратиться

Дорогой доктор, здравствуйте! Мне 26 лет, замужем, беремености раньше не было. Муж моряк, месяц назад вернулся после почти годовой отлучки, этот месяц мы не предохранялись. Теперь задержка уже на 4 дня (раньше задержек не было), утомляемость, ноет грудь(но не как накануне месячных), покалывает соски, несколько дней назад был зверский аппетит, частая смена настроения. .. Делала тест на ХГЧ 2 дня назад - показатель 2, 3 - т. е. беременности нет. Однако, нет и никаких обычных признаков приближающихся месячных. . Скажите пожалуйста, что это ожет быть? Я обязательно схожу к врачу, но хотелось бы знать, к чему себя готовить. .. Спасибо большое и с наступающим вас!

Ответы

# 16:13 26-12-2007 Аноним, обратиться
тут нет доктора
# 16:46 26-12-2007 Анна, обратиться
Надо сделать УЗИ, потом сдать на гормоны. Может быть киста или гормональный сбой.