о беременности

17:43 26-12-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня 27 недель беременности. Принимаю только поливитамины и фолиевую кислоту, правда иногда позволяю себе сладкое (шоколад). В последнее время на лице странное покраснение, но не угревая сыпь, а как будто маленькие красные пятнышки. Может, это диатез? Шоколад вообще нельзя?

Ответы

# 18:47 26-12-2007 Анна, обратиться
Девочка будет? Шоколад я трескала до последнего втихаря, но не много. Плитку на 4- 5 дней. Ребенок родился чистым. У каждого по- разному. Пятна детским кремом мажь.
# 20:30 26-12-2007 Ириша, обратиться
И я конфетки "трескаю". Не тоннами конечно, но штучки 3- 4 в день. Ну не могу удержаться. Будет мальчик. )))Я думаю, что у Вас, Евгения, все же аллергия, только может быть не только на шоколад, может быть и на поливитамины.
# 20:54 26-12-2007 Ксю, обратиться
я тожесладкое лопала! у меня доча
# 23:28 26-12-2007 Евгения, обратиться
Спасибо всем за советы: ) Сказали, девочка.
# 00:34 27-12-2007 Ксю, обратиться
поздравляю с дочей! это прекрасно