о беременности

16:43 27-12-2007 / Ольгун, обратиться

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не случится ли чего страшного если малыш один день покушает смесь, нам почти 3 месяца, завтра срочно нужно съездить на работу, малыш на ГВ, купила смесь НАн 1. А то меня так запугали поносами дисбактериозами и пр. что я прям не знаю как быть хоть с собой вези. Только сцеживаться не предлагайте - пробовала не могу. ..

Ответы

# 17:09 27-12-2007 Аня, обратиться
Лучше бы сцедиться. А молокоотсосом пробовали?
# 18:42 27-12-2007 Олик, обратиться
Думаю, ничего страшного в этом нет, но есть большая вероятность, что ребенок не будет пить смесь, вкус у нее совсем другой, не привычный. Я один раз по необходимости кормила ребенка смесью, но ему еще месяца не было, а второй раз попыталась в 3 - 4 месяца, она вообще не стала пить.
# 13:01 28-12-2007 Татуля, обратиться
Да ничего не будет! Спокойно езжайте на работу. Вот что ребенок не захочет- это может быть.