о беременности

18:38 27-12-2007 / Ирина***, обратиться

Всех с наступающим! !! Девочки, кто что может написать про витамины для беременных, ,, мне назначили, а выбор такой большой, ,, поделитесь опытом.

Ответы

# 19:41 27-12-2007 Ксю, обратиться
я пила элевит но он без йода я покупала отдельно и еще пила витрум форте т. е. чередовала мне врач сказала чередовать. но я думаю можно выбрать одни
# 19:49 27-12-2007 Ириша, обратиться
Я пила сначала Витрум Форте пренатал, а потом просто Витрум пренатал (т. к ийда мне не надо было, это по гормонам оказалось). Но, потом у меня начались проблемы с печенью. Я перестала принимать Витрум. Честно говоря уже 2 месяца (у меня 4, 5) не пью витамины, а если бы и пила, то выбрала бы наши какие- нибудь , типа Компливит. Если посмотреть импортные (тот же Витрум или Матерну), то дозы в несколько раз превышают положенную норму, а переизбыток витаминов тем более во время беременности ни к чему. Я лечила печень, т. к печеночные пробы повысились возможно от переизбытка витаминов, пока не знаю вылечила ли. Кстати меня тошнило от поливитаминов. Вот так. Про элевит ничего не могу сказать.