о беременности

08:58 28-12-2007 / Елена, обратиться

Беременность 5- 6нед. Назначили "Утрожестан" 1 таб 2 р в день, уже вторую упаковку принимаю. Это не вредно? Можно снизить дозу и постепенно перестать его принимать? Анализы в норме, боли иногда внизу живота, а так все нормально. И как долго его нужно принимать? Я сторонница вообще ничего не принимать. Спасибо.

Ответы

# 09:00 28-12-2007 Елена, обратиться
причем у меня такая сонливость после приема Утрожестана, как под наркозом, длиться часа два. Перейти на Дюфастон?
# 10:47 28-12-2007 Аноним, обратиться
сами ничего не делайте. ведь это очень серьёзно и без очной консультации врача не обойтись. это же ваш ребёнок. подумайте
# 13:31 28-12-2007 Алена,36, обратиться
Утрожестан помогает сохранить беременность, анализы в норме - на фоне Утрожестана. Его рекомендуюи принимать до 16 недели, вреда от него абсолютно никакого - это чистый прогестерон. Принимайте на ночь, причем вагинально