о беременности

12:36 29-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Меня выписали из больницы было обострение хр. аднексита, до сих пор держится температура 37; 37. 1. Врачи говорят, что это нормально (в чем я конечно сомневаюсь). Кололи в вену антибиотики цефазолин, гентаметацин. При последнем осмотре врача боль так и не утихла. При поступлении в больницу брали мазки эпителий в уретре и цервикальном канале цит (написано сокращенно), я так понимаю, что это цитология, т. е. воспаление? Сейчас порекомендовали месяц пить нистатин, вобэнзим, конферон и через месяц лечь в больницу сна реабилитационное лечение. Когда у меня снизится температура до нормальной? И что мне вообще делать мне 27 лет и я еще не рожала? Я из Беларуси и найти опытного специалиста очень тяжело, а как справится со своей проблемой? Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

# 18:01 29-12-2007 Анна, обратиться
Надо искать специалиста хорошего. Без диагностики, результатов анализов, лечение назначить нельзя, а тем более заочно. Вам подобрали антибиотики общего спектра действия, такое впечатление что их назначил терапевт, а не гинеколог. А температура пройдет когда найдете хорошего гинеколога, установите причину воспаления и примите качественное лечение. Могу только морально посочувствовать. Если в вашем регионе есть перинатальный центр, обратитесь туда, там, как правило, хорошие специалисты.