о беременности

09:34 08-01-2008 / Оксана, обратиться

добрый день, очень рассчитываю на Вашу помощь! !! беременность 25 недель, последние 4 дня мучает расстройство кишечника, пила уголь (6 табл), сижу на диете: ем разваренный рис, сухарики, пью чай. но пока никаких результатов - по- прежнему хожу в туалет чуть ли не водичкой. . не тошнит, температуры нет, никакого дискомфорта, только резь в животе перед самим походом в туалет. очень переживаю за малыша, тк из- за диеты к нему не поступают витамины. .. помогите добрым советом, ато я нахожусь вдали от родины и не очень доверяю местным специалистам. ..
зараннее благодарна! !!

Ответы

# 13:26 08-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Оксана! Для поддержания вашего и организма ребёнка у нас есть чисто природные витамины, которые мы широко используем и получаем великолепные результаты. Подробности по почте и тел. Россия, (843 296 40 69
# 14:04 08-01-2008 Оксана, обратиться
спасибо большое Виктор за ответ, очень жду письма. к сожалению, позвонить пока не получается тк нахожусь за пределами России.