о беременности

19:43 31-01-2008 / Таня, обратиться

У моей сестры внематочная трубная беременность, сделали операцию. Все анализы в норме, трубу сохранили. Врач сказал, что причиной послужил вялодвигающийся сперматазоид, говорит, что нужно лечить мужа. Разве такое может быть, в справочниках таких причин не описано?

Ответы

# 14:08 04-02-2008 Анастасия…, обратиться
Танюша, у меня были 2 внематочные беременности, удалили 1 трубу. Говорили, что 2 хоть и проходима, но риск есть. Я плюнула на все, ушла в фитнесс, а потом забеременела нормально, у мужа моего тоже маловато сперматозоидов хороших. Я плюнула на всех и все получилось. Ходила кстати в сауну говорят помогает. Пусть не переживает, отдохнет и живет спокойной половой жизнью. Все у вас будет нормально, удачи , просто всему свое время! !!