о беременности

23:09 15-02-2008 / Dilya, обратиться

Девченки подскажите у кого был случай 5 неделя Б а на УЗИ не видно. ХГЧ тест + .Очень беспокоюсь.

Ответы

# 23:11 15-02-2008 Алена Л., обратиться
Если не видно беременность, кто тебе сказал что 5 недель? На узи смотрели и в матке и в трубах плодное яйцо?
# 23:14 15-02-2008 Dilya, обратиться
sdelala analiz na XGCH i test. po akusherskomu skazali 4- 5 nedel' no na UZI nichego ne uvidela: (((((
# 23:16 15-02-2008 Алена Л., обратиться
4 недели акушерских - это всего 2 недели приблезительно настоящего срока, ещек может быть не видно! В трубах смотрели на узи, на предмет внематочной!
# 23:19 15-02-2008 Dilya, обратиться
UPS pro eto neznayu. vrach skazala chto ne videt plodnoye yaso. skazala priyti ponedelnik. (bilo sreda) no ya nikak ne mogu dojdatsya sobralas' uje zavtro idti.
# 23:22 15-02-2008 Алена Л., обратиться
Не переживай, дождись понедельника, чтоб срок был побольше! И если она в матке не увидет, спроси про трубы, но скорее всего у тебя еще маленький срок, тебе узи не вагинальное делают , а обычное? При обычном видно хуже
# 23:25 15-02-2008 Dilya, обратиться
da narujnoye. vaginal'noye xotela posmotret' no ya ne zaxotela. spasibo za poderjku nadesyus' vse budet normal'no. Tebe toje udachi!
# 23:28 15-02-2008 Алена Л., обратиться
Мой тебе совет, делай в понидельник вагинальное, там ничего страшного нет, но врач лучше сможет рассмотреть! Это не больно ))! Удачи тебе будущая мама! ! Если сможешь напиши в понедельник результат! !!
# 07:37 16-02-2008 Нин, обратиться
а мне врач посоветовал на узи пойти в 8 недель. тогда сразу и сердцебиение малыша будет видно. я думаю, может не надо делать так часто узи, сходи, спроси, смотрели ли в трубах, если скажут что да, что ничего там подозрительного, подожди лучше до 8 недель. .
# 07:42 16-02-2008 Нин, обратиться
слушай, а другие симптомы беременности есть? груди болят? сонливость?
# 08:25 16-02-2008 Нин, обратиться
и еще в первой беременности, я вспомнила что на таком сроке на узи у меня увидели 1 плодное яйцо, а через 2 недели оказалось что у меня 2 плодных яйца- второе не увидели на первом узи. так что оказывается бывает, что на таком сроке не видно. : ) не переживай.
# 10:10 16-02-2008 Dilya, обратиться
Nina. Все симптомы есть. грудь набухла болит. тошнит то не сильно как в других беренностях(4 раза попытка неудача)задержка 6 дней. тест + .ХГЧ тоже положительный.
# 10:43 16-02-2008 Алена Л., обратиться
Dilya? померяй базальную температуру, при беременности она выше 37, 0, меряй по утрам не втсавая с кровати. как только проснулась, это тоже не мола важнй фактор! Если у тебя 6 дней задержка, у тебя настоящий срок (не аккушерский) не больше 3- х недель! Nina права, если можешь дождаться)) то подтжди еще чуть чуть, у меня первое узи было в 3 недели и плодное яйцо было видно но на влагалищном узи, второе почти в 5 и сердцебиение уже было слышно!
# 10:56 16-02-2008 Нин, обратиться
просто в первой беременности (была двойня) я раза 3 делала узи, врач говорила прийти, проверить еще. смотрела и вагинально . не знаю это ли послужило причиной или что то другое но на сроке 6- 7 недель случился выкидыш. я поэтому не советую делать еще узи. подожди еще пару недель, чтоб и сердцебиение было. я сама еще не ходила на узи, срок 6 недель. врач сказал, если ничего не беспокоит , лучше подождать до 8 недель. ждем- с : )
# 11:29 16-02-2008 Dilya, обратиться
Po moэm podschetam u menya 3 nedelnaya. Ovulasiya bila na 27 yanvarya. Blagopriyatniye dni s 23- 27 yanvarya. T. e poluchayetsya chto u menya zavtro budet 3 nedeli.
# 11:36 16-02-2008 Алена Л., обратиться
Тогда может и стоит еще подождать и позже сделать узи, чтоб наверняка, но я знаю что это такое хочется побыстрее : )), сама не могла дождаться!
# 11:45 16-02-2008 Dilya, обратиться
Alena. Я бы тоже подождала. Хочу только исключить внематочную Б.
# 09:59 14-09-2008 Юля, обратиться
У меня 8 день задержки, 2 дня назад была на узи, ничего не увидели(и вагинальное узи тоже делали) а сдала кровь на хг- показало положит. результат, тоже переживаю почему еще на узи не видно!