о беременности

10:47 20-02-2008 / Юлия, обратиться

Будущие мамочки поругайте меня! Я вчера была на празднике у мужа и совалась - покурила. Нам 12 недель. Я шоке мне стыдно, переживаю, что не удержалась! !! !

Ответы

# 11:36 20-02-2008 Sashenjka, обратиться
A tolku rugtj? Sami znajete chto sdelali ploho. Ja do beremennosti kurila 11 let, kak tolko uznala- srazu brosila, pri tom cto u menja ne bilo voobsje toksikoza, t. e. mogla prodolzhatj spokoino. Tem ne meneje dlja menja rebenok vazhneje. ..
# 12:20 20-02-2008 Аннар, обратиться
Да ну, ерунда ; ) Если дейстивительно это разовое происшествие - то и волноватся повода нет.
# 12:22 20-02-2008 Ксю, обратиться
и я тоже курила пока не узнала, что беременная сразу отбило все и потом даже мысли не возникало. Но это дело каждого я считаю ваш ребенок вам и решать!
# 12:43 20-02-2008 Юлия, обратиться
Незнаю что на меня подействовала расслабилась и наплевала на все новерное! !! Все гуляют веселяться, а мне ничего нельзя вот и покурила новерное от горя(((Все понимаю, надеюсь что тоже нестрашно. Я не курила сразу как узнала, хотя все мои знакомые тяжело бросали или вообще отказаться не смогли. Спасибо что поругали, если можно еще бы! !! Малыша своего травлю. .. .