о беременности

16:27 26-02-2008 / Mar'A, обратиться

Vchera ya vam pisala pro moyu poteryavshuyusya beremennost (6 nedelyax), sapsibo za otveti, no k osjalniyu segodnya bili opyat u vracha, gormoni pokazivayut opyat chto beremennost razvivayetsya ochen daje, a vot iduvet eye nigde ne mogut ni v matke ni snaruji. . . dali eshe dva dnya. . . chto je eto za napast takaya. . . u kogo bilo tak, chtob bili beremenno a uvidet na UZI ne mogli. . . Vrach- professor, govorit u nego takogo eshe ne bilo, ctob s takimi gormonami ne bilo vidno ploda. . . ya sovershenno izmptana, ni spat ni est ne mogu. . .

Ответы

# 16:44 26-02-2008 Аноним, обратиться
а как вы себя чувствуете7 Может у вас присутствует боль или неприятные ощущения в брюшной или паховой части? Вы главное успокойте себя вдруг ваш плодик очень крошечный еще и незаметно развивается а вы его нервничаете )) но в любом случае выясните где он и не переживайте хорошо что отправились на узи на этом сроке хотя врачи не разрешают до 9ти недель. И нет у вас никакой мазни или месячных?
# 16:56 26-02-2008 Mar'A, обратиться
boley poka net, i mazni toje, oni pravda predupredili kak tolko bol- srazu skoruyu. .. no poka siju vot - i nichego.
# 17:08 26-02-2008 Аноним, обратиться
не ждите ничего, не обязательно что прям польется так не будет. просто может мазать первое время и вы успеете предпринять меры. Вы только сообщите как у вас дела и нам, я сама переживаю что это и как то странно. А вдруг просто гормрнальный сбой, или ы знаете что это беременность?
# 17:32 26-02-2008 Mar'A, обратиться
net net, eto tochno- pretochno beremennost. .. tolko pryachetsya. .. ya obyazatelno napishu kak tolko uznayem. Spasibo za podderjku. I izvinite za vse opechatki, tak nervnichayu, ne na te knopki popadayu. ..