о беременности

16:35 26-02-2008 / Mar'A, обратиться

i eshe skazali chto nado bit gotovimi v lyuboy moment k bnutrennemu krovotecheniyu (ot vnematochnoy beremennosti) i kak tolko budet bol v jivote srazu vizivat skoruyu. ..

Ответы

# 16:50 26-02-2008 Аноним, обратиться
успакойтесь главное ну посторайтесь чуточку. Я расскажу вам про свою подругу, у нее летом была внематочная бер- ть так же примерно на этом сроке она ходила по шесть раз в день на узи и так же не могли увидить но увидили через пару дней. Бер- ть правда развивалась в трубе, но при этом у нее уже была мазня несколько дней. Но при современной технологии ей все сделали очень аккуратнои сегодня она уже на 2ом месяце беременности)) и трубы целы и последствий никаких небыло. Так что как бы нибыло возмите себя в руки. На сегоднишний день Слава Богу все делают и медицина процветает. Все у вас будет хорошо.
# 16:55 26-02-2008 Mar'A, обратиться
spasibo bolshoye, postarayus uspokoitsya, xotya slojno. ..