о беременности

15:52 28-02-2008 / Mar'A, обратиться

Dlya tex, kto v kurse moyey istorii : segodnya sdala krov i sdelali eshe uzi. Nakonets to eye uvideli, i prichyem v matke! !! Pravda skazali osobo ne radovatsya, tak kak to chto oni uvideli yakobi namnogo menshe polojennogo po srokam, no vo vsyakom sluchaye iskluchili vnematochnuyu, tak kak opyat vsye proiskali i nichego krome etogo "malenkogo" ni v ni vne ne uvideli. A po gormonam opyat pokazateli beremennosti ochen visokiye. Skazali pridti cherez nedelyu uje prosto na eko, krov sdavat ne nado bolshe, a oni teper prosto posmotryat esli za nedelyu tam chto virastet znachit est nadejda , a esli net - znachit nado budet jdat vikidisha : -((( No vo vsyakom sluchaye na segodnya risk dlya moyey jizni uje vrode otpal. Teper budu nedelyu vsyu molitsya chtob on vsye taki viros. Kto nibud mojet chto posovetovat? Spasibo vsem kto interesovalsya i sprashival obo mne. Priyatna podderjka.

Ответы

# 16:15 28-02-2008 Анна, обратиться
Ну, знаешь. У меня тоже маленькая девочка родилась и была маленькой по УЗИ. Ей просто не в кого быть большой. Может и у тебя так? Вообще то чтобы узнать развивается ли беременность надо ХГЧ сдать в динамике, например через день, если ХГЧ растет значит и дите развивается. Ты наверно не в России живешь? Если есть возможность сдать платно в лаборатории, то сделай. Зачем ждать неделю. А вообще мне кажется что все у тебя будет хорошо и ребеночек у тебя развивается. Пиши! !!
# 16:40 28-02-2008 Mar'A, обратиться
Spasibo bolshooooe! da ya jivu v Gollandii, oni tak i proveryali pochti kajdiy den, posleniye dni, i XGCH razvivayetsya ochen daje, segodnay uje bilo za 11000, poetomu oni i boyalis chto takiye tsifri i e videli. Nu vot sava bogu xot uvideli teper posmotrim , kak rebenochek virastet li? Eto bil bi vtoroy uje, u mneya uje est sinulya- schastye moye emu seychas 15 mesyatsev. Tak chto ochen nadeyus chto u nego poyavitsya bratik ili sestrenka, no. .. posmotrim. ya dam znat. .. eshe raz spasibo, vsego nailuchshego
# 19:20 28-02-2008 Аноним, обратиться
Ооооо Марта я вас поздравляю! !! И не думайте что будет что то не так. У вас гормоны бушуют значит и беременность развивается, для чего ж их сдают, посмотреть если беременность и ее развитие. Просто эмбрионыш ваш крошечный, мжет только недавно добрался в матку)) все будет хорошо, даже не думайте о плахом. Наоборот поддерживайте его, не стеснятесь говорить с ним, он все уже чувствует, успокойтесь вы и успокойте его так как пришлось вам недельку понервничать)) я так и знала что он просто крошечный и его просто не видно. так как вы бы себя чувствовали себя плохо. Я рада за вас)) а таких случаев много когда не могут увидить беременность. Удачи вам и пишите! !!
# 20:33 28-02-2008 Mar'A, обратиться
Spasibo : -)
# 23:16 28-02-2008 Ксю, обратиться
Вот видишь! я тебе говорила, что все в порядке! у меня доча тоже маленькая и тоже не в кого быть большой! !! !пиши
# 11:56 29-02-2008 Mar'A, обратиться
Devchenki! Kakiye j vi vse xoroshiye i dobriye : -)))
# 12:47 29-02-2008 Sashenjka, обратиться
Ja chitala tvoju istoriju, rada chto beremennostj obnaruzhili i ona v matke. Pozdravljaju! !! ! Zhelaju tebe udachi, zdorovja tebe i malishu! I vsje budet horowo! !! !