о беременности

12:04 30-08-2001 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, беременные! Интересен ваш совет - чем заняться беременным дома? До беременности чувствовала свою полезность и находила удовольствия для себя : зарабатывала деньги, активно занималась спортом, любила шумные компании друзей и хорошее вино в меру. Сейчас, в силу некоторых медицинских причин, вынуждена сидеть дома. Понимаю, насколько важен позитивный настрой для беременной, а что делать дома - ума не приложу: )Буду очень благодарна за ваши советы и идеи! Спасибо!

Ответы

# 15:24 30-08-2001 Stella, обратиться
Я собираюсь заняться приготовлением пищи. Что- нибудь новенькое. И планирую все- таки научиться печь пироги, а то кексы и тортики надоели. : -)
# 17:16 30-08-2001 Мама Со Стажем…, обратиться
Хотите посмеяться? На УЗИ доктор дал мне 100% гарантию, что у меня будет девочка. И вот, сидя дома, я нашила и навязала целую кипу чудесных воздушных розово- белых одеяний для маленькой (я не суеверна! ). В тот момент, когда мой ребенок появился на свет, акушерка- кума вздохнула и сказала: "Ну что, накрылись твои платьица - у тебя мальчик! " Вот такое занятие дома. .. Зато научилась так здорово вязать!
# 17:53 30-08-2001 Ирина, обратиться
А я играю. .. в лотереи на http: /portlotto. twida. com! И даже выиграла уже 500 долларов - представляете? !! ! Никогда бы не подумала, что такое возможно со мной! Теперь вся семья играет, тем более, что это бесплатно. Вот такие вот дела! Желаю и Вам Удачи!
# 20:49 30-08-2001 Инна, 17 Недель…, обратиться
Рекомендую как можно больше читать - причем не детективы и любовные романы, а что- то умное. Во- первых, после родов скорее всего не будет времени, во- вторых, говорят, что если мама читает умные книжки, то ребенок родится умным. Это не доказано, конечно, но хуже не будет. По крайней мере это гарантия, что мама сама не отупеет, а то ведь - четыре стены. .. Еще хорошо разгадывать кроссворды (кстати, на этом тоже можно понавыигрывать кучу призов). Хотя я сама, к сожалению, всем этим занимаюсь мало, потому что продолжаю работать да еще куча всяких квартырних и прочих проблем, которые нужно спешно решать.