о беременности

17:48 30-08-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор. беременность 5 недель, год назад употребляла наркотики (героин)в течение пол года. посоветуйте, можно ли сохранить беременность и какие могут последствия для плода. Спасибо

Ответы

# 05:29 31-08-2001 Аноним, обратиться
Вы знаете, врачи тут совсем не появляются. Видимо, им не до нас. Из того, что лично я читала о беременности и наркотиках, ясно, что Вам нужно сдать анализы на спид и все виды гепатита. Если не принимаете наркотики во время беременности, соблwдаете рекомендации врачей, все должно быть в порядке. А вообше лучше пойти и провериться по полной программе: мазки и моча на инфекции, кровь на гормоны и т. д. Пойдите к врачу, он Вам все расскажет