о беременности

14:15 28-03-2008 / Катя, обратиться

я принимаю таблетки "новинет" 5 месяц. мне 20 лет. 16 марта у меня были сексуальные отношения. 17 числа я забыла выпить таьлетку, пью я их в 22, 00. И выпила на следующее утро в 8- 00 18 чмсла. Получается запоздание в 10 часов. 19- 20 числа начались выделения, темного цвета без згустков. Такие же как в критические дни только в виде выделений. Продолжаются до сих пор. Последнюю таблетку выпила 26 марта. Что это значит? беременна ли я или нет? Принимать ли таблетки далее, сейчас у меня перерыв?

Ответы

# 16:19 28-03-2008 Вика К, обратиться
Не, не думаю, что это беременность. От не принятой таблетки эффект не пропал. Тем более, что она была принята утром.