о беременности

08:47 30-03-2008 / Лола, обратиться

Кажется беременна пару недель по тесту и баз. темп 37, 6 утро.
Мой молод. чел закатил истерику на всю ночь - ревела неумолкая. .. .бил меня. .. сидела под открытой форточкой. .. трясет крупной дрожью и болит скручивает живот, как пульсирует и сжата матка.
Может ли из- за этого случиться выкидыш и как отличить месячные от выкидыша?
Очень хочется оставить дитю если он есть - полоса нечеткая.

Ответы

# 09:35 30-03-2008 Аннар, обратиться
Конечно может. Какая линия - не имеет значения, главное - она есть. Примите пустврник, нош- пу и поставте свечу с папаверином - это поможет снять тонус. Если повятся выделения - вызывайте скорую - вас должны положить на сохранение.
# 10:09 30-03-2008 Sashenjka, обратиться
Lolochka, izza isteriki mozhet bitj vikidish, tem boleje chto vi uzhe chuvstvujete chto- to. Pri vikidishe obichno boli silnije. Kak napisala AnnaP, vipejte noshpu, mozhno Magne B6 2 tabletki 3 raza v denj ( ja sama pila kogda lezhala na sohraneniji), i postelnij rezhim, pospite, posmotrite kakuju nibudj komediju. Glavnoje, spokojstvije.