о беременности

22:42 30-03-2008 / Аноним, обратиться

чем можно лечить молочницу? ?? ?

Ответы

# 13:06 31-03-2008 Sashenjka, обратиться
Lechenije naznachajet vrach- ginekolog.
# 13:46 31-03-2008 Юлия, обратиться
Лучше, конечно, комплексная терапия. СВЕЧИ+ ТАБУЛЕТКИ. Стандартный набор полижинакс утром и вечером+ трихопол + нистатин 7- 10дней а в конце курса 1 капсулу флюкостата. Или еще полижинакс можно заменить свечами нистатина 500 или тержинаном. Луцчше курс не бросать, просто потом еще долго можно мучится, а партнеры ох как не любят ждатью.
# 09:08 01-04-2008 Анин, обратиться
появился препарат нового поколения ЗАЛАИН, просто вставляется ОДНА свеча(ок. 250р стоит)и, якобы, все пройдет! По поводу беременности пишут: "Достаточных данных о применении Залаина при беременности и в период лактации нет.
Учитывая способ применения препарата (однократно), а также отсутствие системной абсорбции применение Залаина при беременности и в период лактации возможно в том случае, если предполагаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка. "
# 00:56 28-05-2008 Елена, обратиться
Знаете, по поводу залаина хочу сказать, что мне этот препарат именно во время беременности пошёл на пользу. Назначали 3 разных препарата и всё равно симптомы оставались, а когда заканчивала лечиться всё начиналось сначала. А Залаин помог. И я очень благодарна врачу, за то что назначила именно его. Лечение и препараты - это вещь очень индивидуальная. Препарат может быть в 95% эффективен и в 5 % процентах не помочь.