о беременности

17:58 14-04-2008 / Александра…, обратиться

Доброе время суток. у меня задержка 10 дней, была у врача, поставили беременность раннего срока. К вечеру почувствовала недомогание боль в горле и поднялась небольшая температура. Что делать?

Ответы

# 19:01 14-04-2008 Sashenjka, обратиться
Nu v principe temperatura do 37, 5 na nachalnih srokah beremennosti vpolne normalnoje javenije. A bolj v gorle mozhno snjatj gorjachim chajem s malinoj ili medom, ili kipjachennim molokom s malsom: -) Detskije siropi ot kashlja tozhe mozhno- tolko proknsultirujtesj s apteke kakoj luchshe: -)