о беременности

23:07 24-04-2008 / Евгения, обратиться

Девочки, подскажите. Очень хочу дочку, сын уже есть. Читала в книге, что сперматозоид несущий Х хромосому, т. е. будущая девочка, более живучий и может ждать выхода яицеклетки до 2 дней, а будущий мальчик погибнет. Это значит, что для зачатия дочки надо иметь половой контакт за 2 дня до овуляции. Хочу купить тест на овуляцию. Что это такое, как им пользоваться? Даже если я узнаю день овуляции, значит ли это что на следующий месяц овуляция произойдет в этот же день, мне же надо успеть на 2 дня раньше срока. Может это все бред, но хочется попробовать зачать девочку, может правду написали в умной книжке.

Ответы

# 00:21 25-04-2008 Аноним, обратиться
можете еще вот такой метод учесть http: // ill. ru/ cgi- bin/ form. malefemale. pl только пробелы уберите.
# 10:47 25-04-2008 Юлия, обратиться
А мне не помогла, хотела мальчишку и везде мальчик получается, а получилось девочка. И по зачатию, овуляцию по расчетам вроде но и был зачатие 8 и девченка все равно((((((((((((
# 12:58 25-04-2008 Ольга Р, обратиться
Евгения, сходите на сайт babyplan. ru Там задайте в блоге вопрос, чтобы быстрее ответ получить. Вам там про тесты на овуляцию информации дадут вагон и тележку, там девочки все живут просто в обнимку с этими тестами))
# 15:45 25-04-2008 Словяночка…, обратиться
Здравствуйте помогите советом! У меня 32 нели беременности, очень сильно выступают варикозные вены половых губ. .. сильная отечность . Мажу наружно "венолайф". .периодически ношу бандаж. Как незапустить. .? Спасибо.