о беременности

03:58 29-04-2008 / Ksenia, обратиться

Девочки, скажите, может ли полип ( образовался при беременности) давать выделения желтого цвета? Обычно они белые и прозрачные, но сегодня было несколько сгустков насыщенного желтого цвета. Врач говорила, что может, но все равно страшновато. У кого такое было?

Ответы

# 10:27 29-04-2008 Аноним, обратиться
У меня и без полипа такие выделения)Врач говорит, что это нормально. так что не переживайте)
# 14:07 29-04-2008 Ksenia, обратиться
Сколько врачей, столько и мнений - факт. Спасибо за ответ! )