о беременности

09:28 29-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня 24 недель беременности. Начался насморк. Уже неделю не проходит. Делаю ингаляции с физраствором, в нос брызгаю салином, отек снимаю адрианолом. Но вылечить все равно не могу. Что мне делать?

Ответы

# 09:29 29-04-2008 Лена, обратиться
Простите, ошибка в посте. У меня 14 недель беременности
# 09:34 29-04-2008 Sashenjka, обратиться
a etot nasmork mozhet i ne proiti do konce beremennosti. eto rinit beremennih, malish szhimajet tam kakije- to sosudi vnutri i dajet takuju reakciju. U menja prowel k 31oj nedeli beremennosti tolko.
# 10:16 29-04-2008 Аноним, обратиться
Лена сходите к терапевту или к лору.