о беременности

17:40 29-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Насколько верны предрассудки о том, что во время беременности нельзя краситься и подстригаться? На улице весна, хочется быть красивой, тем более в такой период жизни! Хочется цвести! А полчается наоборот! Ужасные отросшие корни, длинная челка, которая в глаза лезет. .. А это только пол срока беременности! Разрешите беременым быть самыми красивыми!

Ответы

# 17:46 29-04-2008 Аноним, обратиться
сами ж пишете, что это предрассудки. Беременным можно стричься и краситься
# 19:31 29-04-2008 Аня, обратиться
Ирина, зачем так над собой издеваетесь? Ну 21- й век же на дворе. Можно и стричься, и краситься, и вещи ребенку покупать. Ну что за бред, в самом деле.
# 20:20 29-04-2008 Sashenjka, обратиться
Nu i kto Vam meshajet krasitsja i strichsja? ?? Pozhalujsta, delajte eto- ni kraska, ni strizhka rebenku ne povredit.
# 23:55 29-04-2008 Natalia, обратиться
я читала что красить волосы во время беременности лучше между 4 и 7 месяцем. чтобы краска взялась.
# 05:03 30-04-2008 Ksenia, обратиться
Ну что за глупости! :)можно и стричься и краситься.
Единственное предупреждение, что из- за гормональных изменений волосы могут принять не совсем желаемый оттенок. И до12 недель не рекомендуется делать окраску волос, а потом следует использовать щадящие краски.
# 10:58 30-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Вам за ответы! !! И вещички хочется начать покупать! Иногда проходишь мимо распашонок, останавливешься, но вспоминаешь все наставлния, что нельзя! В суеверия особо не веришь, но с беременностью начинаешь осторожничать!
# 11:11 30-04-2008 Анин, обратиться
да ну, эти суеверия! если заранее все не купить, потом замучаешься, да и удовольствия покупок себя лишать))))Подстригаться можно, конечно. А вот краситься лично я б не стала, разве что хной.