о беременности

18:56 29-04-2008 / Fanfanni, обратиться

Скажите, пожалуйста, кто- нибудь принимал дюфастон? Какие ощущения после того как бросили и принимали табл. (Имею ввиду беременность). Мне назначили, потому, что живот болел, назанчили пить 8 недель.

Ответы

# 21:25 29-04-2008 Ася, обратиться
А Вы резко бросили принимать или постепенно дозу снижали? Если снижали, то по идее, никаких ощущений быть не должно.
# 13:09 30-04-2008 Юкка, обратиться
Я бросила резко с четырех таблеток. Ощущений никаких.
# 15:59 30-04-2008 Fanfanni, обратиться
Правильнее было бы поставить вопрос так: по какой причине его вам назначили? Я когда бросила принимать живот снова побаливать начал. Сегодня врач сказала, что препарат действует только когда пьёшь его долго! Буду снова его пить.
# 20:11 30-04-2008 Ася, обратиться
Я пила из- за низкого уровня прогестерона. А резко все же лучше не бросать. Посоветуйтесь с врачем. А Вы кровь сдавали на прогестерон или его (дюфастон или утрожестан - это и есть прогестерон в таблетках) назначили "на всякий случай"?
# 13:05 02-05-2008 Fanfanni, обратиться
Я очень щепетильна в этом вопросе- все только с согласия врача. Мне интересен ваш опыт, т. к. здесь много интересного узнаю. Мне назначили дюф. аж 8 недель пить.