о беременности

16:23 01-05-2008 / Ya, обратиться

здраствуйте девочки! не подумайте что я очень себя люблю! !! скажите правда ли что бёдра назад не сходятся после родов и что от того что ребёнка кормиш грудью то она становится обвисшей и некрасивой? ?? и если у меня 1розмер груди что будет после кормления? ?? её вопще нестанет? ?? просто волнуюсь так как муж очень серьёзно относится к тому какая фигура будет после родов.

Ответы

# 18:57 01-05-2008 Creambird, обратиться
Сходите на улицу, на детскую площадку и поглядите на мам с разведенными бедрами и обвисшей грудью. Вполне возможно, что у Вас лично так все и останется, как Вы описали и что груди "вопще нестанет". у меня как было все осталось.
# 20:01 01-05-2008 Елена, обратиться
моя подруга была очень стройная с хорошей грудью и фигуркой! конечно поправилась за время родов! но Максику уже 10 месяце! Она похудела очень! стала меньше чем до беременности! И таз стал таким как и был! так что не бойся!
# 22:34 01-05-2008 Лариса, обратиться
все нужно делать с желанием, решите что для вас важнее, кормить грудью малыша или страх стать некрасивой, потому что если будет негатив, боязь кормления, ничего хорощего все равно малыш не получит. у моей подруги , как она сама говорит, до родов " был минус 1 размер груди", а сейчас после родов, она кормит малыша с радостью и у нее шикарная грудь 3 размера.