о беременности

13:53 07-05-2008 / Ирина, обратиться

У меня не желательная беременность. (т. к. есть ребенок, 4 месяца), посоветовали медикаментозное прерывание беременности. Насколько оно опасно и какие последствия могут быть?

Ответы

# 14:50 07-05-2008 Аноним, обратиться
какой у вас срок или сколько задержка?
# 15:51 07-05-2008 Ирина, обратиться
задержка 6 дней. Делала 2 теста, оба положительные
# 17:34 07-05-2008 Лиса, обратиться
поищите в инете- куча информации. Любой аборт опасен и последствия после любого могут быть. Моя врач рекомендовала мини аборт под контролем узи. .. Решать вам по любому. Но может все же родить? Будут погодками- это ведь так здорово! Вначале да, тяжко, но потом. .. Подумайте- сейчас "отстреляешься", и потом мучаться не надо. Все на ребенка из одежки есть и пр. .. Удачи!
# 17:46 07-05-2008 Аноним, обратиться
Ирина! медикаментозное прерывание очень опасное! в основном все после этого идут на чистку! так что если вы беременны может подумаите и родите! если нет то только чистка! это 100 процентов!
# 21:58 07-05-2008 Наташа, обратиться
Согласна с Лисой, друзья 9 ЛЕТ назад сделали прерывание (прям точно Ваша ситуация) и ДО СИХ ПОР комок в горле стоит. После этого 2 беременности (в легкую) и слава Богу.
Тем более сейчас же деньги за второго дают. Конечно, бывают разные жизненные ситуации, но может правда сохранить беременность? Если все- таки решите прерывать, то не жалейе денег. В этом случае скупой точно платит трижды.
# 10:27 08-05-2008 Sashenjka, обратиться
Irina, v principe tut devochki naoborot ZHELAJUT zaberemennetj i detei i pisatj sjuda naschet aborta po menjshej mere nekrasivo. Chto kasajetsja soveta, podumajte esje raz i mozhet vsje taki rodite? Rebenok sam vibral eto vremja chtobi pojavitsa, znachit tak nado. .. . A vdrug seichas sdelajete abort a potom zahotite 2go malisha i nichego ne poluchitsja? Podumajte horowo.
# 09:46 12-05-2008 Анин, обратиться
а по- моему, лучше сделать медикаментозное. Конечно, вредно это все и крайне неприятно, но раз уж так случилось, уж лучше медикаментозный.